Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

21-я специализированная выставка индустрии красоты

23.03.2018
21-я специализированная выставка индустрии красоты


FEMEGYL® принял участие в самом масштабном и ожидаемом beauty-празднике Самары и всего Поволжья Шарм Beauty Shop 2018!

 

 15 – 18 марта на территории ВК "Экспо-Волга" в г. Самара прошла 21-я специализированная выставка индустрии красоты, в которой принял участие бренд FEMEGYL® совместно с дистрибьютером Fray-Prof.  Основными направлениями выставки стали косметология, эстетическая медицина, оборудование и аксессуары для салонов красоты.

За 4 дня выставку посетило более 5000 зрителей, собралось 300 представителей мировых косметических брендов, которые познакомили клиентов с самыми перспективными новинками в сфере beauty-индустрии. Бренд FEMEGYL® занял достойное место среди участников этого проекта, со своей уникальной линией продуктов - оригинальных щадящих пилингов, препаратов для мезотерапии и биоревитализации, постпилинговых уходов.

На стенде компании проходил профессиональный мастер-класс, посвященный теме индивидуального подхода к коррекции возрастных изменений кожи, защите ее от повреждающих факторов внешней среды и радикальному контролю акне, а также правильному выбору косметических средств FEMEGYL® SELECTIVE, предназначенных для домашнего ухода.

Все покупатели имели возможность воспользоваться специальными акционными предложениями в рамках выставки!


Возврат к списку