Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

Диссекционный курс для косметологов Скин Технолоджи

25.03.2019
Диссекционный курс для косметологов Скин Технолоджи

23 марта 2019 года
на базе кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии
Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова прошел диссекционный курс для косметологов

Авторами курса стали признанные специалисты-эксперты по анатомии, пластической хирургии, инъекционным и нитевым технологиям.

В рамках мероприятия косметологи прослушали лекции по топографическая анатомия лица, сравнительной анатомии лица и шеи и наблюдали за показательной диссекцией.

Курсанты вместе с экспертами подробно изучили слои клетчатки височной области, послойное строение носогубной складки, носослезной и пальпебромалярной борозд, опасные точки при проведении инъекций и нитевых техник и многое другое.

Группа компаний «Диарси» совместно с региональным дистрибьютором представили на мероприятии профессиональные продукты для врачей-косметологов бренда Femegyl.

В рамках кадавр-курса врачи-косметологи вместе со специалистами-экспертами производили отработку навыков на биоматериале с помощью филлеров FEMEGYL. Врачи мануально смогли оценить характеристики интрадермальных препаратов (вязкость, пластичность, комфортность при введении). В перерывах между теоретической и практической частями курса слушатели могли ознакомиться с продукцией бренда FEMEGYL на выставочной площадке.

IMG-20190327-WA0009_corr.jpg

Бренд FEMEGYL динамично развивается, покоряя новые вершины. Дорогие доктора, шагайте вместе с нами в будущее!!!

Возврат к списку