Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

Максимальное восстановление кожи в летний период

01.06.2022

Наконец-то наступило долгожданное лето! Это самый прекрасный период для отдыха и восстановления психоэмоционального и физиологического состояния. Любой из нас не раздумывая предпочтет ясный летний день дождливому осеннему, и будет прав: мы нуждаемся в солнце ведь его лучи способствуют синтезу в организме таких важных веществ, как «гормон радости» серотонин и витамин D, необходимый для нормального усвоения кальция. Однако чрезмерное пребывание на солнце может вызвать и негативные последствия. Интенсивное воздействие ультрафиолета ведет к обезвоживанию кожи, снижая ее тонус и эластичность. Солнечный ожог кожи – явление, весьма распространенное в летнее время. Так как симптомы солнечных ожогов проявляются не сразу, а спустя некоторое время, многие люди просто не замечают, что их кожа страдает от чрезмерного воздействия солнца и обнаруживают это, когда серьезный вред ей уже нанесен. Чтобы в летний период кожа сохраняла свежесть, нежность и гладкость, понадобятся средства, регулирующие ее водный баланс на клеточном уровне. 

Специалисты косметической марки FEMEGYL разработали и выпустили на российский рынок новинку лета 2022 года! Предлагаем обратить Ваше внимание на средство - Восстанавливающая сыворотка (с Д-пантенолом). Комплексный биомиметичный концентрат для восстановления и увлажнения кожи. Восстанавливает структуру и внешний вид кожи, нормализует клеточный метаболизм, защищает от фотостарения и агрессивных факторов окружающей среды.

В составе содержится растительный биодоступный компонент Гинестеин, который относится к изофлавонам. Данный активный ингредиент обеспечивает мощный антиоксидантный и противовоспалительный эффект. После УФ-облучения защищает кожу от фото-повреждений и восстанавливает структуру кожи. Уникальная репаративная и регенеративная способность Д - пантенола активирует биохимические процессы и обеспечивает улучшение иммунного статуса кожи. Фильтрат секреции улитки обеспечивает мгновенное увлажняющее действие, повышает тургор и эластичность кожи оставляя ощущение комфорта.



Возврат к списку