Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

Пилинг с азелогерманиевым комплексом от FEMEGYL®

25.04.2017
Пилинг с азелогерманиевым комплексом от FEMEGYL®
Благодаря процедуре пилинга можно избавиться от большинства возрастных изменений кожи: пигментных пятен, «усталой» кожи, обезвоженности, тусклого цвета лица, дряблости, сухости и шелушения кожи. Для предупреждения и борьбы с уже имеющимися возрастными изменениями кожи было разработано и запатентовано средство — германийорганический хелатный комплекс. В составе косметических средств германий выполняет роль антигипоксанта и мощного антиоксиданта, активирует тканевое дыхание, ускоряет процессы регенерации, способствует запуску механизмов защиты от внешних воздействий (т. е. повышает иммунный статус организма, проявляя  антибактериальный эффект и бактерицидные свойства). Азелаиновая кислота, входящая в состав пилинга, идеально подходит для проблемной кожи, борется с избыточным выделением кожного сала и угнетает активность Propionibacterium acnes. Азелогерманиевый комплекс и гиалуроновая кислота очень деликатно воздействует на кожу, не раздражая и не травмируя ее, что позволяет использовать пилинг при акне III–IV ст.

Ожидаемый результат:
• эксфолиация
• нормализация работы сальных желез
• профилактика образования воспалительных элементов на коже
• отбеливание кожи
• глубокое увлажнение
• улучшение тургора кожи
• лифтинг-эффект, омоложение кожи
• выравнивание цвета кожи лица (эффект сияния)
• коррекция купероза
• стимуляция синтеза коллагена и эластина

ПИЛИНГ АЗЕЛОГЕРМАНИЙ КОНЪЮГИРОВАНЫЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ FEMEGYL® — СРЕДСТВО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УХОДА

Продолжительность процедуры: 50–60 минут

I этап — очищение
Для демакияжа и очищения кожи лица используется «Гель для умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте FEMEGYL®». Гель деликатно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, оказывает увлажняющее, детоксицирующее и защитное действие на кожу, благодаря содержанию ксилитола, альгинатов, пектина и полифенолов плодов айвы. Не раздражает слизистую глаз. Средство подходит для всех типов кожи.Нанесите гель круговыми массирующими движениями на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте. Смойте теплой водой. Промокните кожу сухой салфеткой.
1_Ochichenie_www.jpg
II этап — тонизация
Для тонизации используется «Увлажняющий лосьон-тоник для кожи лица, шеи и зоны декольте FEMEGYL®». Лосьон-тоник оказывает увлажняющее, детоксицирующее действие, усиливает обменные процессы в коже, стимулирует микроциркуляцию дермы. Содержит германийорганическое соединение (запатентованную формулу), улучшающее тканевое дыхание, восстанавливает естественный баланс и защитную функцию кожи. Средство подходит для всех типов кожи. С помощью ватного диска, пропитанного лосьоном, обработайте кожу лица, шеи и области декольте, исключая зону вокруг глаз.
2_Tonizacia_www.jpg
III этап — эксфолиация
Для выполнения глубокого очищения используется «Крем-скраб для сияния кожи FEMEGYL®». Мягкий эксфолиант двойного действия (ферментативного и механического) на натуральной основе очищает кожу от ороговевших клеток, обладает выраженным детоксицирующим и легким осветляющим действием. Средство подходит для всех типов кожи. Нанесите крем-скраб круговыми массирующими движениями на область, лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз. Для чувствительной и сухой кожи — оставьте на 3–5 мин., затем смойте водой. Для жирной и комбинированной кожи — проработайте проблемные зоны массажными движениями, оставьте на 3–5 мин., затем смойте водой. Тщательно просушите кожу!
3_Eksfoliacia_www.jpg
IV этап — пилинг
На данном этапе используется «Деликатный пилинг азелогерманий конъюгированный с гиалуроновой кислотой FEMEGYL®». Входящий в состав запатентованный оригинальный комплекс — азелогерманий™ — обладает эксфолиирующим, себорегулирующим, отбеливающим, противовоспалительным, увлажняющим, стимулирующим действием, улучшает тканевые процессы и микроциркуляцию. Гиалуроновая кислота обеспечивает восстановление водно-липидной мантии. Нанесите пилинг веерообразной кисточкой на предварительно подготовленную сухую кожу, исключая зону вокруг глаз. Время экспозиции 10–15 мин. (в зависимости от типа кожи, показаний и назначения врача). Нейтрализация пилинга осуществляется водой комнатной температуры (20–22 градуса). Тщательно просушите кожу салфеткой!
4_Piling_www.jpg
V этап — уход
В зависимости от возраста пациента, типа кожи и назначения врача возможны 2 варианта ухода.

1-й вариант:
«Интенсивная питательная маска для лица FEMEGYL®» и одновременно «Интенсивно-увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном FEMEGYL®».

2-й вариант:
«Интенсивно-увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном FEMEGYL®».

«Интенсивная питательная маска для лица FEMEGYL®» обладает активным стимулирующим действием на кожу, смягчает, улучшает ее эластичность, восстанавливает защитные свойства кожи, улучшает кровообращение, благодаря действию высоких концентраций экстракта ламинарии и натуральных питательных масел. После очищения нанесите маску густым слоем на кожу лица, шеи
и зоны декольте массажными движениями. Для осуществления интенсивного питания и увлажнения нанесите на интенсивную питательную маску интенсивно-увлажняющую маску для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Наложите маску и разгладьте ее. Оставьте на 15 мин. Затем снимите маску, промокните лицо салфеткой. «Интенсивно-увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном FEMEGYL®» обладает интенсивным увлажняющим и лифтинг-эффектом, способствует регенерации кожи и восстанавливает упругость.
Наложите маску на нетканой основе на очищенную кожу. Разгладьте в области рта и носа, чтобы обеспечить равномерное покрытие. Оставьте на 20 мин. После снятия маски в случае необходимости промокните лицо салфеткой.
5_Yhod_www.jpg
VI этап — завершающий уход
На заключительном этапе ухода нанесите «Крем для лица восстанавливающий и питательный FEMEGYL®». Легкий по текстуре и богатый по составу крем обеспечивает интенсивное питание и восстановление кожного покрова, стимулирует работу клеточных структур и восстанавливает целостность кожного покрова благодаря маслам арганы и ши, аллантоину, витаминам А, Е, F и пальмитоилу трипептиду‑38.
Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу лица.
Можно использовать утром и вечером (перед сном за 1,5 часа).

Рекомендуемый курс: 4–10 процедур, с интервалом в 7–10 дней. Повторный курс через 4–6 месяцев.

Сезонность: рекомендован к применению в любое время года при условии использования крема с SPF 30–50.

Дополнительные рекомендации: Полноценный эффект после проведенного пилингового ухода достигается в течение одного-двух часов. Пролонгированный результат — после проведения курса процедур.

Не рекомендуется за 14 дней перед и после процедуры пилинга подвергать кожу активной солнечной инсоляции (загар), необходимо воздержаться от посещения бани, сауны, солярия.

Процедура деликатного пилинга может быть дополнена мануальной чисткой, УЗ-пилингом, массажем, ионофорезом,микротоковой терапией.

Возврат к списку