Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

Как сделать невозможное возможным. Развитие бренда FEMEGYL в новых реалиях.

15.07.2022

Введение санкционного списка ингредиентов существенно сузило возможности всей косметологической индустрии, но одновременно дало колоссальный стимул для поиска альтернативных путей развития рецептур. Команда FEMEGYL приняла этот вызов. Мы сработали как четко слаженные звенья одного механизма. Бессонные ночи в поисках решений, глубокое понимание проблематики отрасли и необходимости сохранить характеристики конечного продукта и как результат уникальное решение для каждой рецептуры.

В последние годы при разработке рецептур мы уже руководствовались принципами концепта «Чистая красота» и использовали многофункциональные основы, активы и консервирующие смеси. В условиях новой реальности -этот концепт оказался еще более востребованным. Стратегией наших средств по-прежнему остается абсолютная защита кожи и грациозное старение, а также разработка адаптированных рецептурных решений для пациентов с чувствительной кожей, кожей склонной к акне и куперозу.

Бренд FEMEGYL - это символ определенных ценностей. Он по-прежнему инвестирует в баланс красоты и здоровья кожи, его отличает функциональный до мелочей продуманный минимализм во всем, полный цикл ответственности от источника сырья до готового продукта.

У бренда FEMEGYL есть душа, команда преданных ему профессионалов и именно поэтому он всегда будет источником вдохновения для всей косметической индустрии.

Возврат к списку