Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

НОВИНКА FEMEGYL- УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ТЕЛА

13.02.2023

Интенсивный и комплексный уход за кожей тела, направленный на увлажнение, питание и защиту. Высокоактивный состав обогащает кожу полезными микроэлементами, поддерживает естественный гидролипидный баланс и повышает способность кожи удерживать влагу.

Активные ингредиенты:

  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — проникая в глубокие слои эпидермиса и дермы, оказывает воздействие на фибробласты и способствует восстановлению собственных резервов гиалуроновой кислоты.
  • Ферментированная рисовая вода — содержит целый комплекс микроэлементов и минералов, которые продуцируют синтез коллагена, отвечающего за эластичность и упругость кожи.
  • Сквалан — восстанавливает липидный барьер и препятствует трансэпидермальной потере влаги, повышает упругость кожи.
  • Масло жожоба — образует на поверхности кожи тонкую пленку, которая удерживает влагу, активно питает и предотвращает обезвоживание дермы.

КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ активно питает, смягчает, регенерирует кожу, поддерживает ее эластичность, нейтрализует действие свободных радикалов и замедляет преждевременное старение кожи. Немаловажно отметить удобный флакон с дозатором, который выдавливает столько средства, сколько нужно для комфортного нанесения. Легкая и шелковистая текстура крема мгновенно впитывается и дарит исключительно приятные ощущения. Еле уловимая фантазийная отдушка крема отвечает всем ольфакторным трендам года и приятно Вас порадует.

ANN03304_retouch.png

Возврат к списку