Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

Обращение ведущего разработчика FEMEGYL Уколовой Н. Ю.

31.05.2022
Дорогие друзья! 

Вот и настало долгожданное лето и в это непростое время мы с радостью хотим сообщить Вам, ОБРАЩЕНИЕ ВЕДУЩЕГО РАЗРАБОТЧИКА FEMEGYL УКОЛОВОЙ Н. Ю.что наша компания продолжает работать на благо нашей косметологии, медицины и наших граждан. 

Специалисты нашей команды еще больше сплотились, чтобы в условиях нынешней ситуации сохранить наш концепт – натуральности и минимализма.

Мы постарались сохранить наши формулы, немного обновив составы, но тем самым облегчили текстуры, позволив коже и организму в целом легко распознавать продукты. Внедрена новая система консервации косметических средств для пациентов с чувствительной кожей с дополнительными многофункциональными свойствами: увлажнения, улучшения сенсорики конечного продукта, противовоспалительным и антиоксидантным действием.

Каждый сезон мы стараемся порадовать Вас новыми продуктами.

В конце весны 2022 года мы выпустили новинку- сыворотка с Д-пантенолом, которая соответствует критериям физиологичности и биомиметизма. Это абсолютно новый и уникальный состав, который обладает усиленным восстановлением барьерной функции и структуры кожи, что особенно актуально в летний отпускной период.  

Надеемся, что новые продукты, которые мы для Вас изготавливаем будут хорошим и надежным помощником Вам в работе.

Желаю Вам успехов в работе и крепкого здоровья!

С уважением,
Наталья Юрьевна Уколова
К.М.Н., Ведущий специалист по разработке косметики FEMEGYL
Руководитель отдела медицинских программ и научных разработок

Возврат к списку