Акции Промо-наборы Новинки
RU / EN
Войти
0

XXV-я международная выставка InterCHARM 2018

29.10.2018
XXV-я международная выставка InterCHARM 2018

В Москве завершилась юбилейная XXV-я международная выставка InterCHARM 2018.

Легендарный beauty-проект 24-27 октября открыл свои двери для всех ценителей красоты и профессионалов "красивого" бизнеса! В этом году участниками выставки стали 1155 компаний из рекордного количества стран – 38! На площадке царила потрясающая атмосфера праздника: ярко, позитивно, познавательно!

Традиционно стенд FEMEGYL стал профессиональной площадкой для обмена опытом специалистов индустрии красоты и воплощением инновационных идей по созданию высококачественной косметики. Творчество и качество на острие науки и практики – стало основополагающим направлением работы творческой лаборатории, работающей на стенде. Все желающие смогли получить навыки по работе с системой восстановления кожи и узнать о современных косметологических трендах, задающих направление развития рынка косметологических услуг.

Также вниманию посетителей была представлена новинка бренда - внутридермальный имплантат FEMEGYL F1, F2, который отличается от аналогов наличием в составе эксклюзивного запатентованного германий-органического хелатного комплекса, который:

-стимулирует неоколлагеногенез, неоангиогенез; 

-является дополнительным стабилизатором имплантатов; 

-пролонгирует действие ГК;

-увеличивает длительность её нахождения в тканях.

Intercharm_2018_2.jpg

Intercharm_2018_1.jpg


Intercharm_2018_big.jpg

 






Возврат к списку